Чт, 28.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вакансии - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие форумы » Отвлеченные темы » Вакансии
Вакансии
YDmitryДата: Чт, 14.05.2015, 11:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!

Не нашел, к сожалению, другого способа разместить вакансию на форуме. 

Дело в том, что сейчас в интересах нашего клиента, крупной финансовой организации, ищем ведущего системного администратора System Z. Позиция штатная и бессрочная, причиной появления позиции послужила необходимость миграции инфраструктуры из-за рубежа в Россию. Описание доступно тут: http://hh.ru/vacancy/13415506 

Если возникнут какие-либо вопросы или интерес к данной позиции, с удовольствием отвечу любым удобным способом. 

На всякий случай, контакты:
d.yankin@kellyservices.ru

Прошу прощения, если был другой общепринятый способ размещения вакансий, который я упустил.
 
akostДата: Чт, 14.05.2015, 13:47 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата YDmitry ()
Прошу прощения, если был другой общепринятый способ размещения вакансий, который я упустил.

Он есть, способ. Но ваш тоже подойдет, дал ссылку на hh.ru прямо из новостей.
 
knudsenДата: Чт, 21.05.2015, 20:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сетелем банк. Французьё. Своего майнфрейма нет и не планируется. У кого хороший английский, есть шанс на месячишко съездить до Парижу.
 
ggvДата: Сб, 20.02.2016, 11:04 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Доверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Как бы это не Huyndai вакансия, логистическое подразделение по поставкам запчастей на ряд корейских автомобильных брендов.
Если так, то там не мейнфреймы, кажется, а as/400.
В принципе, COBOL он и есть COBOL, но некоторая специфика всё-таки присутсвует, поэтому лучше платформу обозначить, а то вдруг Gnucobol какой-нибудь.
В принципе, компания интересная, задача интересная, много кода, скучно не будет.
Особенно ели удасться построить коммуникацию с корейским менеджментом, тут ментальные особенности.
 
BibizyanДата: Ср, 28.09.2022, 16:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
если кто-то собирается перебираться в израиль, и не на пенсию, а ещё хочет поработать - можете обращаться, постараюсь помочь.
 
akostДата: Чт, 29.09.2022, 14:31 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Bibizyan ()
если кто-то собирается перебираться в израиль, и не на пенсию, а ещё хочет поработать - можете обращаться, постараюсь помочь.
За готовность помочь - спасибо. Помощь многим уезжающим будет очень нужна.
Вот только, как мне кажется, все, кто имел основания для репатриации, уже давно уехали.
 
BibizyanДата: Пт, 30.09.2022, 20:00 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата akost ()
Вот только, как мне кажется, все, кто имел основания для репатриации, уже давно уехали.
если бы! более того, даже уже имея гражданство - многие сидят там до последнего. буквально на днях в одном чатике - "сын вчера смог прилететь. хорошо, что база данных не единая - у него уже была повестка на руках". я уж не знаю, о чём надо было думать...
так что народ валит толпами. и, помнится, на девиртуализациях в москве было немало форумчан, которые могут сюда приехать. причины, почему сейчас я выяснять не собираюсь - это можно в рамках флуда пообсуждать. но если уже приедут - то помочь как минимум с поиском работы готов.

зы. и вообще, ещё в прошлом веке было сказано - жена еврейка не роскошь, а средство передвижения! вчера ещё оснований не было, а сегодня раз - и есть...
 
akostДата: Ср, 05.10.2022, 10:05 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 617
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Bibizyan ()
зы. и вообще, ещё в прошлом веке было сказано - жена еврейка не роскошь, а средство передвижения! вчера ещё оснований не было, а сегодня раз - и есть...
Ну это да. Помню эту шутку. Как обычно, старая шутка снова стала актуальной.
За 10 лет в России меняется все. За 100 лет - ничего.
 
Форум » Общие форумы » Отвлеченные темы » Вакансии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: