Сб, 27.06.2026, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Календарь
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
О регистрации на сайте с помощью соцсетей.
Всего ответов: 25

Метки
EGL ODM программирование бизнес правила SOA блоги журналы каталог arcati мейнфреймы журнал z/os Freeware VM bigdata nosql zOS MVS OS SLES zLinux мейнфрейм Хабрахабр 50лет Хранилище документы WebSphere Java EE Liberty z/VM share history github OS/VS S/379 сообщение Форум отчетность Hercules VSAM DFSORT Linux Netezza Analytics Accelerator IBM IMS IDC продажа GSam XRST CHKPT гипервизор KVM Shutdown #hollywar вакансии mainframe Санкт-Петербург Видео выступления нагрузка Dis пример VM/ESA Assembler НИЦЭВТ Docker sie Kubernetes OpenShift Environment RedHat RedBook рынок LHI vs XR instruction to clear GPR z Seies CPU performance семинар ЦБ впечатление доступность цены аутсорсинг BMC CMS ZVM санкции история Rockwell z13 мобильность DB2 Java Coupling Facility WebSphere AS Parallel Sysplex ссср MVT ОС ЕС VTL tape Вакансия новое статьи Блог линукс Польша работа Люксофт москва z17

Главная » 2009 » Июнь » 1 » Новый раздел на сайте и новая статья
Новый раздел на сайте и новая статья
12:38
Уважаемые коллеги!
На сайте появился новый раздел - Колонки. Раздел доступен из главного меню. Там будут публиковаться авторские мысли по разным поводам, связанным с тематикой сайта. Для авторов, которые будут публиковаться более одного раза, будут сделаны собственные разделы, если они того захотят. Конечно, себя я уже в категории добавил. И сразу с новой статьей, свеженькой - Про "не-Linux Unix" на мэйнфреймах.
Авторы, которые хотят чего-то написать по теме сайта - если они в природе существуют - приглашаются поучавствовать.
Просмотров: 2652 | Добавил: akost
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Яндекс.Метрика