Вс, 14.06.2026, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Категории раздела
Техническое [30]
Все о мейнфреймах и не только о них, но все-таки крепко связанное с техникой и инженерными моментами.
Разговорчики [25]
Обо всем остальном, не относящемся к технике.

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
О регистрации на сайте с помощью соцсетей.
Всего ответов: 25

Метки
EGL программирование бизнес правила ODM SOA каталог блоги arcati журналы мейнфреймы журнал z/os Freeware VM bigdata nosql zOS MVS OS SLES zLinux мейнфрейм Хабрахабр Хранилище 50лет документы WebSphere Liberty Java EE z/VM share history github OS/VS S/379 Форум сообщение отчетность Hercules VSAM DFSORT Linux Analytics Accelerator Netezza IBM IMS IDC продажа XRST GSam CHKPT гипервизор KVM Shutdown #hollywar вакансии mainframe Санкт-Петербург Видео выступления нагрузка Dis пример НИЦЭВТ Assembler VM/ESA Docker sie Kubernetes OpenShift Environment RedHat RedBook рынок z Seies CPU performance LHI vs XR instruction to clear GPR семинар доступность впечатление ЦБ цены аутсорсинг BMC CMS ZVM санкции история Rockwell z13 мобильность DB2 Java Parallel Sysplex WebSphere AS Coupling Facility MVT ОС ЕС ссср tape VTL Вакансия новое статьи Блог линукс Люксофт Польша работа москва z17

Главная » 2013 » Сентябрь » 02
Вот вы все размышляете кто и почему будет писать под мейнфреймы? А меж тем настоящим героям не нужны причины. Я дерусь, потому что я дерусь (с) Портос

http://habrahabr.ru/post/191602/
http://habrahabr.ru/post/192134/

Жаль автор не указал город, а то может я бы его на работу взял. :) 
У кого есть инвайт на этот сайт? А то без него я даже комментарий там оставить не могу. :(
Категория: Разговорчики | Просмотров: 1984 | Добавил: XOpen | Дата: 02.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)



Яндекс.Метрика