Сб, 27.06.2026, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Календарь
«  Август 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наш опрос
О регистрации на сайте с помощью соцсетей.
Всего ответов: 25

Метки
EGL программирование бизнес правила ODM SOA каталог arcati блоги журналы мейнфреймы журнал z/os Freeware VM bigdata nosql zOS MVS OS SLES zLinux мейнфрейм Хабрахабр Хранилище документы 50лет Java EE WebSphere Liberty z/VM share history github OS/VS S/379 сообщение Форум отчетность Hercules VSAM DFSORT Linux Analytics Accelerator Netezza IBM IMS продажа IDC XRST GSam CHKPT гипервизор KVM Shutdown #hollywar mainframe Санкт-Петербург вакансии выступления Видео нагрузка Dis пример НИЦЭВТ VM/ESA Assembler Docker sie RedHat OpenShift Environment Kubernetes RedBook рынок LHI vs XR instruction to clear GPR z Seies CPU performance семинар доступность ЦБ впечатление цены аутсорсинг BMC CMS ZVM санкции история Rockwell z13 мобильность DB2 Java WebSphere AS Coupling Facility Parallel Sysplex MVT ссср ОС ЕС VTL tape Вакансия Блог статьи линукс новое Люксофт Польша работа москва z17

Главная » 2011 » Август » 25 » Новая статья на сайте о том, как IBM гробит мейнфреймы
Новая статья на сайте о том, как IBM гробит мейнфреймы
23:08

Уважаемые коллеги!

В отпуске образовалось некоторое количество свободного времени, и я написал короткую статью о том, как, по моему мнению, IBM добивает мейнфреймы. Конечно, может быть, что не IBM их добивает, а общее направление развития вычислительной техники, а производитель просто не может их спасти. В общем, как смог, так и обобщил свои соображения по этому поводу. Получилось немного апокалиптично, но уж как вышло. Прямая ссылка на статью - тут.
Просмотров: 1780 | Добавил: akost
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Яндекс.Метрика