Вс, 28.06.2026, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Меню сайта

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
О регистрации на сайте с помощью соцсетей.
Всего ответов: 25

Метки
программирование EGL бизнес правила ODM SOA каталог блоги arcati журналы мейнфреймы журнал z/os Freeware VM nosql bigdata zOS MVS OS SLES zLinux мейнфрейм Хабрахабр 50лет Хранилище документы Liberty WebSphere Java EE z/VM share history github S/379 OS/VS сообщение Форум Hercules отчетность VSAM DFSORT Linux Netezza Analytics Accelerator IBM IMS продажа IDC CHKPT GSam XRST гипервизор KVM Shutdown #hollywar mainframe вакансии Санкт-Петербург Видео выступления Dis нагрузка пример Assembler НИЦЭВТ VM/ESA Docker sie OpenShift Environment Kubernetes RedHat RedBook рынок LHI vs XR instruction to clear GPR z Seies CPU performance семинар ЦБ доступность впечатление цены аутсорсинг BMC CMS ZVM санкции история Rockwell z13 мобильность DB2 Java Coupling Facility WebSphere AS Parallel Sysplex MVT ссср ОС ЕС tape VTL Вакансия статьи Блог линукс новое Люксофт работа Польша москва z17

Главная » 2012 » Сентябрь » 30
Помните, граждане, эту статью, про то, как уверенно и радостно IBM гробит платформу? Там еще упоминалось про забитые кувалдами болты.
Так вот, торжественно объявляю: в этой машине такого косяка не видел. Двери пришли отдельным ящиком, и явного криворучества не обнаружил (а иначе сфотографировал бы, учитывая пожелания отдельных граждан).
Ну и понятное дело, что китайские Ленововские ноутбуки в качестве пультов.
Продолжаем распаковку.
Кстати, у этой машины уже не входит в состав белая каска с логотипом IBM и американский длинный гаечный ключ. Ключ есть, но короткий. А каски нет совсем, ибо нефиг. Экономят, понимаешь, на касках.
Просмотров: 2425 | Добавил: akost | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (2)



Яндекс.Метрика